Фобии, самовнушение

Олег 20.03.2012

Здраствуйте! Дело в том что я очень мнителен,и самовнушаем. Причем не со стороны окружающий среды,а в разуме. Если закралась плохая мысль,то я ее сразу превращаю в свой комплекс,и думаю о ней постоянно(не думать не могу) Это очень серьезный случай. К счастью иногда некоторые такие мысли забываються со временем,но некоторые уже держут пару лет. Я уже побывал Толстым,неопрятным,импотентом,геем(представляете?) и много кем другим. Страшнее всего то что мысли материлизуються,а сказать им стоп я не могу...

Надеюсь на Вас.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Олег!Очень хорошо, что вы осознаете всю серьезность вашего состояния и готовы работать с этим. В Вашем случае, могу предложить вам обратиться на очную консультацию к квалифицированному психологу, так как смостоятельно избавиться от таких навязчивых мыслей достаточно сложно, а при поддержке психолога, вы намного быстрее достигете хороших результатов. Не пугайтесь, это не так страшно, а очень даже эффективно. Найдите в своем городе, хорошего специалиста или на нашем сайте, договоритесь о встрече и вперед, к своему новому"Я", без страхов и сомнений. Подумайте об этом.Удачи вам!Я верю, что у вас все будет хорошо!