Ревность, привязанность

Яна 19.03.2012

Яна. 31 год. Я на краю стою - мужчина бросает меня из-за ревности, подозрительности и недоверия! Я ненавижу и проклинаю всех женщин, с которыми он был, на которых смотрит (даже если это картика в журнал или тв) его дочь, подруг его друзей, их детей....он делал вид что понимает. потом терпел, потом злился. а теперь бьет меня и умоляет растаться!

Мормыло Елизавета Владимировна

Яна, я слышу, чувствую, как ваше письмо буквально пронизано отчаянием.

И я не думаю, что когда внутри так кричит боль, есть смысл обращаться в письме к какой то рацииональной части и анализу ситуации.

Но когда утихнет боль - я не знаю, как вы предпочтете с ней справляться: сами, с помощью подруг, психологов, книг или музыки...Когда утихнет боль, подумайте о том что на самом деле стоит за вашей ревностью, какую настоящую потребность она удовлетворяет... В любви? В безопасности? В уважении? Что-то еще? И в зависимости от ответа можно будет двигаться дальше...

Яна, к сожалению я не могу проделать с Вами этот путь, это исследование в письме.

Но я даже через письмо чувствую Вашу боль. и хочу выразить Вам свою поддержку. Ну и предложить очную встречу, конечно.

Удачи!