Расстаться, или нет?

Анна 18.03.2012

Мы с моим парнем вместе уже 5 лет, прошли через многое, иногда уже пытались расстаться но все равно сходились опять, будто судьба быть вместе. Но меня уже совсем перестали устраивать наши отношения, он меня не понимает, делает всё по своему, время проводит по своему, взять кредит или нет решает сам (будто мы не вместе живём), мы стали меньше общаться,меньше проводить времени вместе. С ним конечно можно поговорить, рассказать всё что меня не устраивает, он даже скажет "да, да, я больше так не буду, всё будет хорошо" и всё равно всё останется так же. А между тем жизнь проходит и я не уверенна что с ним смогу найти согласие когда нибудь,..но в то же время я его люблю и ути сложно.Он говорит что его всё устраивает, только меня вечно что то неустраивает, но кому понравится если твой парень или муж регулярно ходит встречаться с друзьями до 2х часов ночи, каждый раз обещаяя что больше так не будет, а потом всё повторяется или вдруг ты узнаешь что он решил взять машину вкредит без обсуждения с тобой, а то что денег на то чтобы жить хватать не будет - не беда, пойдёт к маме поест.Вобщем не знаю что делать, претензий много, к решению прийти не могу...

Яковлева Александра Ивановна

"если твой парень или муж"

Анна, это принципиально, парень или муж?

Если парень, то дорогая моя - это нормально - ты ему дорога лишь на словах, которые слышишь ты. Перед обществом, государством и людьми, он за тебя ответственности не брал.

А вот если муж, то это уже принципиально и чувствуется, что ты и не знаешь о том, что там уже и не только жены, могут корить и указывать молодому на то, что он себя не правильно ведет.

Да и машину, которую он покупает в браке ему одному уже не принадлежит! При разводе она делится.

Так что подумайте о своем СТАТУСЕ в его жизни. КРЕПКО подумайте!

Удачи.