Растолковать сон помогите!

Наталья 18.03.2012

Снится как будто я снимаю квартиру в доме, который стоит один вогруз зима и я иду по этим холмам вниз к какому то сараю подвмаюсь на чердак и вижу много золота разного и серебра цепочки, кольца , подсвечники и т. д. в руки беру только кольцо и расматриваю его в руках а оно немного тмяное (а мысленно думаю что можно его отчистить и носить)и положила обратно слезаю от туда и иду дальше вниз а с права большая поляна и там так зелено трава большая деревья и так по весеннему,а сама оглядываюсь в другую сторону а везде лежит снег и так ярко солнце светит, прохожу дальше и вижу маленькую гостиницу а сама думаю от куда здесь она и кто там может жить если только я здесь одно дальше проходя мимо выхажу на асфальт и иду по дороге широкой. И как бы эта дорога разделяет два города а по левую сторону зданий много а по правую почти нету !Остановилась я на дороге и стала расматривать город по правую сторону там стоит забор не большой и посредине арка обвязаная все цветами яркими но искуственными и стоят люди много людей мне не знакомых и я знаю что говорить они не могут а они стоят и смотрят на меня посредине этой арки стои женщина одетая в рясу священника монашка наверное с большим крестом вна шеи а руки держить перед собой как молится а в дали у них там церковь с большими куполать и то же в цветах мне так хотелось туда ввойти я знала что им нужна но они так и не говорили просто все стояли и молчали смотря на меня ! я тогда развернулась и пошла обратно на верх по этой дороге а тут вышол мужчина с другой стороны и заговорил ко мне (а что ты здесь делаешь ?)я сказала что просто смотрю и спросило почему он не может выйти на дорогу ко мне и говорит ко мне разве он может говорить ? а он и ответил что с того города не могут выйти потому что там все мертвые и говорить они ко мне то же не могут , а он живой и говорить ко мне может но не выйти ! и тут я и пошла дальше по дороге а вдали вижу что несут большой большой крест но кто несет я не вижу а крест сделаный из цветов живых много разных цветов был такой красивый я так ним восхищалать но знала что этот крест несут в мертвый город вроди как кто то там еще умер ! Так я вышла от туда !! Проснулась с чуством как бы побывала между двух миров но все же мне хотелось пойти к мертвым но останавливало меня что то как бы стах что они меня разорвут потому я туда и не пошла ! Что бы это означало ? мне 23 года замужем деток нет но хотелось бы очень, а сон приснился с суботы на воскресенье где-то с 00,00 и до 07,00 подскажите люди что это может все значить ??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! не стоит видеть во сне какой-то мистический призрак - сны - это отражение нас - наших чувств, переживаний, страхов, нашего внутреннего мира и важно расстолковывать образы, появляющиеся в сновидениях - НО - для корректной работы со снами важна и обратная связь (к сожалению, в рамках этого ответа,  не получится)

снимаю квартиру в доме, который стоит один вогруз зима и

дом - это образ внутреннего мира, пространства самого человека - т.е. Вас! насколько Вы принимаете себя и все свои части? (дом ВЫ снимаете - значит ОН НЕ ВАШ) - есть ли внутренние конфликты? отвержение?

я иду по этим холмам вниз к какому то сараю подвмаюсь на чердак и вижу много золота разного и серебра цепочки, кольца , подсвечники

подняться НА чердак - это уровенб вашего бессознательного - там может скапливаться все воспоминания, ситуация, опыт, все что можно из этого вынести - все веши Ценны (не обязательнов  материальном плане) - что для Вас значат они? что это в Вашей жизни? о каком опыте Вы можете вспомнить?

иду дальше вниз а с права большая поляна и там так зелено трава большая деревья и так по весеннему,а сама оглядываюсь в другую сторону а везде лежит снег и так ярко солнце светит

поляна - бессознательный образ Вашего внутреннего мир (если ДОМ - это ВЫ), То поляна - это Ваше поле, какая Вы сами! впереди зелень и трава, сзади снег - прошлое и будущее - что припорошилось снегом? что замерзло?

что это в Вашей жизни?

иду по дороге широкой. И как бы эта дорога разделяет два города а по левую сторону зданий много а по правую почти нету

две стороны - левая - чувства, эмоции, женское начало; правое - рациональность, мужское начало - левая более развита, правая - нет - это гармония между чувствами и разумом - что больше преобладает в Вашей жизни? как принимаете решения?

забор не большой и посредине арка обвязаная все цветами яркими но искуственными и стоят люди много людей мне не знакомых и я знаю что говорить они не могут а они стоят и смотрят на меня посредине этой арки стои женщина одетая в рясу священника монашка наверное с большим крестом вна шеи а руки держить перед собой как молится а в дали у них там церковь с большими куполать и то же в цветах мне так хотелось туда ввойти я знала что им нужна но они так и не говорили просто все стояли и молчали смотря на меня ! я тогда развернулась и пошла обратно на верх

мертвый город с парвой стороны - есть задатки этой рациональности, Взрослой позиции, только Вы сами НЕ доверяете своему Взрослому - брать ответсвтенность, принимать решение, действовать, верить в себя! хотя ВАС там ждут и Вы нужны! нужны сами себе! там много кто есть, кого ВЫ в себе ещё НЕ оживили!

со всем этим можно поработать очно - у Вас также пойдет направление - психодрама - это внутренняя работа на пути к своему внутреннему Я, так можно прорабатывать все проблемы, узнавать себя, работать НАД собой - идет НЕ у всех - у Вас получится! (так как Вы можете видеть сны с весьма интересными и разнообразными образами!)