Нервный срыв

Мигера 18.03.2012

Здрасвствуйте!!!!У меня последнее время часто бывают нервные срывы,изночально я думала,что это послеродовая депрессия,но прошло уже 3 года.Сначала было все нормально,а последнее время я сама не своя,меня раздрожает все и все.Буд-то все хорошо,а потом на меня находит плохое настроения ни из-за чего и я ару на всех,доканую бедного мужа,психую на ребенка.Воопщем иногда не хочеться даже плакать,как мне все надоели или убежать куда-то,что меня оставили в покое,а потом после скандала я спокойная.И даже становиться стыдно и жалко свои,что я такая стала истиричка.Мне не помагает ни хобби,ни йога,ни музыка классическая и даже успокоительные капли.Что мне делать???Иногда мне кажеться что я сойду с ума

Здравствуйте! Складывается такое впечатление, что Вам не хватает любви и внимания близких людей. Для того, чтобы их получить, Вы устраиваете скандал и таким образом вызываете хоть какую-то ответную эмоциональную реакцию. Нам всем нужны эмоции, без них мы не можем жить.  Иногда мы готовы хоть на какие -то эмоции, даже отрицательные. И так мы привыкаем создавать и переживать отрицательные эмоции и это становится привычкой. Поверните все наоборот. Учитесь создавать приятные и хорошие эмоции, ведь поводов для этого вокруг очень много. И весна в этом может тоже помочь.