Пропал интерес к жизни

Лилу 17.03.2012

Мне сейчас 30 лет,живу с мамой,до этого был ГБ в течении 7 лет,но ничем он не закончился.Год назад узнала,что заразилась Гепатитом Б,его мало в организме,практически нет,но анализы показывают его наличие.После этого встретила молодого человека с которым мы практически смотрели в одну сторону,много было общего,он был такой заботливый,конечно были и минусы,но я чувствовала,что человек мой,и я разрушила своими руками эти отношения,побоялась рассказать об этом,натворила таких дел,даже уехала в другой город учиться,думала там остаться,но поняла,что тянет к нему,вернулась,продолжились отношения,но своим пессимизмом,недоговорённостью и т.д.разрушила всё!сейчас осталась одна со своей болезнью,проблемами,ещё плюс к этому в 13 лет сделала аборт,после которого была внематочная,удалили одну трубу,всё в комплексе.я себя не узнаю,раньше была зажигалочка,а теперь слов не нахожу....Боюсь отношений,боюсь рассказать правду молодому человеку.Понимаю,что уже пора,охота семью,детишек,но сейчас мне кажется уже нет понимания какой должна быть семья,мои родители разошлись,когда мне было 16 лет.Какой то хаос в жизни.не могу определиться в жизни и это меня мучает!Сейчас общаюсь с мужчиной,но не чувствую такой тяги к нему,как в последних отношениях.не могу разобраться в себе.как жить дальше?Помогите.

Здравствуйте,Лилу!

Надеюсь вам стало легче, вы нашли в себе смелость и для начала перемен которые вам нужны написали сюда. Что бы вам помочь нужно иметь возможность вместе с вами решить, что и как лучше изменить.Внутренние перемены обязательно приведут вас к переменам в социальном статусе.

Стоит вырасти из  разрушительного сценария семьи. В которой вы росли. Приобрести внутреннюю точку опоры в себе. И если желание настоящее все постепенно начнет налаживаться в вашей жизни.

С уважением.