Я влюбилась в парня,но он с другой страны

Лера 27.07.2013

Я встречалась с парнем больше месяца,он приехал к бабушке на каникулы с другой страны,я очень сильно к нему привязалась,и теперь когда он уезжает я не знаю что мне делать,он еще не уехал,а я уже 3 дня хожу вся подавленная,без настроения,плачу постоянно,он мне пообещал приехать зимой,но я прекрасно понимаю что там он найдет себе девушку и про меня забудет от чего мне становится еще хуже....Подскажите что мне делать!!!!???ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Здравствуйте, Валерия!

Во-первых, расставание еще не произошло.

Во-вторых: средства коммуникации позволяют поддерживать общение на ЛЮБОМ расстоянии. Если, конечно же, есть ОБОЮДНОЕ желание.

В-третьих: острая стадия влюбленности - это как раз то, что Вы сейчас испытываете. Вы эмоционально выгорели от сильных чувств, и теперь слезы и уныние - следствие "разряженной" нервной системы. Это проходит - особенно если наполнить остаток дней общения приятным досугом и общением.

В-четвертых: если через 3-4 недели состояние не улучшится - приходите, поговорим!

Счастья Вам!!!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск

Здравствуйте!

Состояние влюбленности не зависимо от расстояния (с современными технологиями) может либо пройти или перерасти в настоящее чувство. На это тоже нужно время и душевные силы. В любом случае ситуацию стоит решать, когда она уже насупила.

Если Ваши эмоции слишком сильны, можно поговорить с психологом...

Удачи Вам!

Карепова Эллина Владимировна, психолог Днепропетровск