Я не знаю, что делать

юлия 17.03.2012

Моя жизнь.. Всем привет.Прошу помощи и совета,не знаю как поступить.Я замужем второй раз,от первого брака дочь,сейчас ей 13лет,второй муж воспитывает ее с 6лет,она зовет его папой.я из Санкт-Петербурга.Он служил в армии,когда мы познакомились,дождалась,уехал домой в свой город Ковров,вернулся через 4дня и мы сразу стали жить вместе,была безумная любовь и страсть,убегал из части.Приехал с 600рублями,которые потратил за 2дня.Жили у моих родителей,бедно.Вставали на ноги вместе.За 3года купили машину,сделали ремонт в комнате,поменяли мебель,бытовую технику.Через год после того,как пришел с армии я забеременела,он настоял на аборте,говорил,что у нас нет почвы под ногами,надо купить квартиру,и что в 4 на 12метрах нам будет не развернуться.Через месяц после аборта,я нашла новую работу(работала в недвижимости,занималась сдачей квартир в аренду) и стала зарабатывать хорошие деньги.Сыграли свадьбу в 2007г.После свадьбы купили новую машину,сняли квартиру.Я научила его работать в недвижимости,стали работать вместе.За 6лет моей работы в аренде,стало поступать много обращений продавать квартиры,комнаты.Я не захотела и уговорила его пойти работать в другое агенство по продажам.Там он и нашел себе любовницу,директора агенства недвижимости.женщина старше его на 11лет,ему 30лет.Я добрая,веселая,общительная,не пью и не курю,она не такая она сильная,властная.Он работает с ней всего 1год.Через пол года она помогла сделать ему ипотеку,в октябре 2011г мы купили квартиру в новом,элитном доме.Я выложила все средства,которые копила.3месяца мы делали ремонт,в конце января 2012г мы переехали в эту квартиру.3февраля она пригласила нас вместе в ресторан,ее агенству исполнялось 3года + она открыла магазин с модной одеждой ГЛАНСЕ,в соседнем доме,где мы купили квартиру.У нее уже давно был план на моего мужа,а я не заметила.Из всего коллектива,были одни женщины и не одного мужчины,я была удивлена.После ресторана,она увезла всех в клуб и с моим мужем куда-то испарилась,через 20минут я пошла искать и застукала их вместе зажимающимися,я подошла и спокойно сказала,у вас совесть есть.Она опустила глаза и больше на меня не смотрела.Я стала забирать мужа домой,на что он мне сказал,юля уезжай домой,мне надо уважить Анастасию Александровну.В общем я их развела и мы уехали домой на машине.У дома,он пошел в магазин за сигареты,а я поднялась в квартиру,а он так и не пришел.Он отключил телефон,с ним был родной брат,тот тоже отключил телефон.Было 6утра,я ждала,но зря.К 12.00 я прозвонила 3 района с отделениями милиции,обзвонила всех друзей,но он никому даже не звонил.После 12.00 я стала названивать на ее номер,она сначала скидывала,а потом подняла трубку и сказала что Вадима рядом нет и что я несу полный бред,через час я еще раз ее набрала.Я не спала всю ночь,меня всю трясло.Они пришли к 15.30 и я видела что врут,завалились спать,отмазываясь что были в отделении.Я психовала 2 дня,правды так и не добившись,я уехала к маме.Дочь оставалась в квартире,она позвонила мне и сказала,что папа пьет.Я отправила брата и сестру забрать дочь.Они приехали к 23.00 и забрали ее.На следующий день я нашла возможность сделать распечатки его телефонных переговоров,получила из в 15.00 и выяснилось,что эту ночь,когда не было ребенка дома,он провел с этой женщиной ночь в гостиннице,в такси выдали всю информацию.Я рвала и метала,но в эту ночь домой не пришла.Я позвонила этой красавице и сказала,что все знаю,что они провели всю ночь вместе,она сказала что перезвонит.Перезвонила она вечером и сказала,что упрячет меня в психушку на Степана Скворцова.Она 20лет проработала в ФСБ,связи у нее есть,мой муж многие вещи рассказывал про нее.Пол года она уговаривала его пойти работать в криминальный бизнес,разводить алкашей,я всегда была против и говорила,что нам такие деньги не нужны,он собирался уходить из этого агенства,когда доделает последние сделки по продажам.Но вышло,как вышло.Я вернулась домой,унижалась,просила его позвонить ей и сказать,что у него семья и что он с ней работать больше не будет.На что он мне сказал,секса у меня с ней не будет,но работать я останусь там.8 или 9февраля,он .он едет с ней в пушкин и говорит,что в 15.00 будет дома,не звонит.Я начинаю звонить сама,я перезвоню.. я перезвоню..Она с ним в моей машине,меня всю выкручивало.В 18.00 она сказала ему,что он в ее агенстве больше не работает,от неожиданности,он чуть не врезался на повороте,в 19.00 был дома.Но эта была только игра.Я стала успокаиваться,но не тут то было,она стала звонить ему с разных номеров и просила спуститься к ней вниз поговорить.Оказалось,мой наобещал ей любовь,а она ему вывести его в люди,она лезет в депутаты,что через 2 месяца он будет ездить на новом порш-каене,а через 6месяцев закроет ипотеку,об этом я узнала позже.Он искал любой повод выйти на улицу напиться,с 9февраля по 19февраля,она вывозила его загород,сауна,бассейн,везде все платила за него,сводила его на прием к Наталье Бантеевой,отвалив 40000 или 50000руб.Познакомила с кругом лиц,не из простых кругов,рассказывал,что в доме все кружки и тарелки из золота,отдыхали на полную катушку и зашла речь про меня,они стали рассказывать ему,как они могут меня устранить,вколоть три укола и я стану овощем,найти в моей квартире 1кг героина и посадить меня на 5лет,при этом у нее есть связи,вызовут телевидение и ей это ей как-то зачтется.Он стал понимать,куда он попал.Приехав домой,отрезвев,он стал просить меня снять квартиру и сьехать временно,чтобы все улеглось,умолял не разводиться,говорил что любит,что закодируется,что это все его пьяная голова,я уехала к маме,позвонила пожаловалась его родной тете с севера,та не выдержала позвонила,своей маме(то есть его бабушке),бабушка позвонила мне,и сказала,чтоб я немедленно возвращалась домой,это не я должна с ребенком мыкаться,а если хочет уходит сам,я вернулась.это было 18февраля,19февраля он получает 150т.р. с продажи,отключает телефон и та красавица его бросает второй раз,она поставила его перед жестким выбором,он обещал ей что он будет разводиться,а сам живет со мной.20 и 21февраля он отключает телефон,но на ночь с 21 на 22февраля,уезжает к другу,до 6утра тусит с ним в клубе,переодически звонит мне и обьясняется,я прошу приехать его домой,а вместо этого он едет и снимает проституток(я не полинилась и прозвонила все номера).в 12.00 он приезжает и заваливается спать,ничего мне не обьясняя.22 и 23 он дома.23 февраля приходит смс от любовницы,с поздравлениями,он не отвечает.до 1марта мы живем спокойно.1марта он нажирается как свинья и переходит в атаку на нашу дочь,ты предательница,у тебя есть другой отец,пусть он тебя и воспитывает,растешь проституткой ,тебя будут е***ь три мужика одновременно,дочь молчала,смотрела на меня и плакала,я ничего не могла сделать,утром она уехала в школу,а он ушел продолжать банкет дальше,так и не лег спать.когда он ушел,я собрала все документы на машину и квартиру,забрала учебники и ушла из квартиры,без единой вещи.Ночь переночевала у друзей,он писал смс,я люблю тебя,приезжай домой,звонил,я не брала трубку.3марта,я позвонила ему сама и сказала,если кодируешься на 5лет,я еду домой,если нет,я уеду в другой город и ты меня не найдешь,в ответ он пишет мне смс давай нашей любе купим попугая,она будет довольна.я ему про сохранение семьи,про то что он дочке такое наговорил,а она девочка у нее переходный возраст.я сорвалась,села в поезд и уехала к родственникам в ростов.я не нашла другого выхода.с 3 на 4 марта он писал смс,чтоб меня не было на его могиле,звонил моей маме угрожал,говорил,что мы проклятая семья,оскорблял и говорил гадости.Не успела я уехать,он в эту же ночь стал звонить ей,а дальше она плавно перебралась в мою квартиру,я тоже смогла это доказать,он поднимал трубку с ее номера телефона,где я слышала голос его брата,он издевались надо мной,а я как рыба билась об лед.8марта приехала его мама из Коврова.Она звонила мне и говорила,что едет помочь сохранить нашу семью,а оказалось все наоборот,они увидели новую,богатую невесту,которая каждый год покупает по квартире равной 10лямов,которая оформляет,все на брата,на маму,на сына.с 3марта по 13марта,я с ним не разговаривала,а он долбился в основном по ночам.я понимала,что ему нужны деньги и машина,но до сих пор мне не верилось,что вот так за день можно все разрушить.причем весь январь я беременела,но бог детей не дал.сейчас я мучаюсь,болит сердце,душа,но понимаю,что эта женщина вцепилась в него 2 руками,зачем он ей нужен я не понимаю.почему она не забирает его к себе.почему она в моей квартире.я ведь сама ушла,я дала шанс ему разобраться в себе,но он выбрал политику пить.Мы поговорили по телефону и он мне сказал,хочешь войны,будет война,Настя мне в этом поможет.Он прописан у меня в комнате,в коммунальной квартире,в приватизации он не участвовал,она приватизирована на меня и на дочь,но дом стоит на расселени,он требует с этой комнаты 500тыс рублей,либо я должна отдать наличными 2 миллиона,и право ипотеки перейдет на меня,наша квартира стоит 5 миллионов,в кредит брали 1миллион 400т.р.Я незнаю чем все это закончиться,но я до последнего не хотела и не хочу разрушать нашу семью,люблю его безумно,а он жесток и даже не просит извенения.За все время даже не разу не вспомнил про нашу дочь,как-будто ее и не было.Я незнаю,что мне делать дальше,я мучаюсь,не сплю по ночам,не ем,не пью,я похудела на 10кг.Что делать???ЧТО???Муж заблокировал мой номер телефон,так как симка была оформлена на него,работать я не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

...люблю его безумно,а он жесток и даже не просит извенения..

Он жестко манипулирует Вами,  а вы - ведетесь.

.За все время даже не разу не вспомнил про нашу дочь, как-будто ее и не было.

Это не его дочь,  а Ваша. Ваш муж не обяза быть отцом.

...Я незнаю,что мне делать дальше,я мучаюсь,не сплю по ночам,не ем,не пью,я похудела на 10кг.Что делать???ЧТО???...

Только Вам решать,  оставаться зависимой от него и его манипуляций или освободиться от этой нездоровой связи и начать жить без него.

Что бы вернуть себя себе - делайте шаг к свободе.