Что делать, если потерял любимого?

Любовь 17.03.2012

Что сделать если в жизни случилось такое горе...как потеря любимого мне человека которого я больше всей жизни любила ценила уважала,скучала больше жизни всей взятой...почему судьба жестока снами...?бог даёт возможность на любовь,а судьба его отнимает...я проводила с ним замечательные минуты жизни,но после того как мне передали что он попал в аварию и при этом разбился насмерть...меня накрыло туманом густым,не чего перед собой не видела только смерть любимого...это такая невыносимая душераздирающая боль....!!!я на гране смерти...

Мартынюк Татьяна Ивановна

    Здравствуйте, Любовь! Для начала вам нужно осознать что этого человека больше нет, что он больше не вернется и перестать искать путивстречи с ним и принять потерю. Вы должны пережить всю боль которая у вас есть в душе(если хочется поплакать не смотря на слова ты вить сильная нельзя сейчас плакать нужно йти дали и тому подобное поплачьте) дайте волю своим чувством обиды, горю разочарования вить этому необходимо выйти из вашей души для того что бы вы могли йти дали по жизни. Организуйте свою жизнь так дабы пустота которая осталось после потери близкого и дорогого вам человека была заполнена, это может быть любовь к ребенку, погружения на некоторое время с головой в роботу можно заняться каким то видом спорта что поможет вылить злость и заполнит пустоту ... если у вас остались несказанные слава или вы не успели что то сказать человеку за жизни напишите ему письмо в котором все это будет сказано затем порвите спалите или просто самолетиком отпустите его от себя.

P.S. Перестаньте жить прошлым, находитесь в сегодняшнем дне и жизнь подарить вам еще больше тепла любви и ласки в будущем. ну в это нужно верить и что-то для этого делать.

Успехов и удачи