Почему он меня хочет, но в сексе отказывает?

Лея 16.03.2012

Здравствуйте. Мне 26 лет. 3 года встречаюсь с парнем, на 4 года меня моложе, и всё жду от него каких-то серьёзных шагов, хочу семью, детей. Уже подумываю о расставании, потому что не дождусь, пока он созреет. Но проблема не в этом.

Я искренне полюбила своего давнего друга М. Это настоящее, сильное чувство. Он женат, есть ребёнок. Наши чувства взаимные (мои сильнее), мы с радостью встречаемся, обнимаемся, несколько раз занимались любовью, ощущения - неземные. Я понимаю, что наши встречи бесперспективны, т.к. жену он любит (говорил) и семью не оставит. Да я и не хочу таких жертв. Он - мой идеал мужа и любовника. Меня устраивало бы встречаться и иногда заниматься любовью, но в недавнюю ночь, когда мы впервые были вместе одни целую ночь он сказал, что секса не будет, т.к. это разрушает его семью. Был безумный петтинг, объятия и страсть - но не сам секс. Мои слёзы, вопрос: почему? Почему разрушает, так ли это? Вразумительного ответа он дать мне не смог. Сказал, никаких видимых причин этому нет. Сказал, что хотел бы это делать со мной очень часто, но лучше пусть будет чуть-чуть. И это страшное слово - "разрушает"... Спать с чужой женщиной голым, удовлетворять её руками - можно, а вводить член - нельзя?

Я очень-очень хочу понять его. Он меня безумно хотел, просто съел в ту ночь, похоже, даже кончил просто от трения о моё тело. Рвать нашу связь он тоже пока не намерен: звонит, пишет, встречаемся, всё та же запретная любовь.

Я знаю, что это скоро закончится и хочу получить по-максимуму, пока оно есть. Почему же мужчина добровольно отказывается от женщины, которую любит и очень хочет? Чем секс разрушает семью и почему голыми спать и обниматься при этом - можно?

Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

"Но проблема не в этом"

Ох, Лея, как Вы ошибаетесь. Именно в этом и заключается Ваша проблема:

и в трех годах бесполезного ожидания

и в желании "хочу семью, детей".

Почему же мужчина добровольно отказывается от женщины, которую любит и очень хочет?

- Потому, что у мужчин секс и любовь - это разные вещи! С Вами он просто развлекается, жену любит.

Вас всегда можно заменить, а с детьми не разведешься.

А как секс мешает семье. О, Лия, ещё как мешает, от секса бывают:

ДЕТИ,

БОЛЕЗНИ,

ЗЛЫЕ ЛЮБОВНИЦЫ пишущие жене и вносящие раздор.

Так что, как в песне поется: "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" такого женатого любовника!

Удачи Вам и хорошего холостого мужчину встретить.

Может быть у него просто какое-то вен.заболевание?

Пройдет и все наладится:)?

Или уже  - что гораздо хуже - что-то с психикой?

Погадайте теперь сама - без психологов.