Как найти себя?

gulfiya 15.03.2012

Mne 29 let, mat dvoih dochek,ne rabotayu.zhivu v drugoi starne,poteryala sebya,poteryala smisil zhizni, ne mogu ponyat kak zhit dalshe??? nahozhus v tupike.chastie ssori s muzhem, stala razdrazhitelnaya.chuvstvuyu sebya, kak budto zhivu ne svoei zhiznyu.v brake 5 let, do braka zhila v kazahstane , rabotala i vse bilo horosho.a seichas pustota... zdes rabotat poka ne mogu,ne poluchila grazhdanstvo.celimi dnyami doma s detmi.neznayu chto mne delat? nuzhen chestii glatok vozduha, savet,idei chem zanyatsya.mne ochen tyazhelo.pomogite!

       Здравствуйте, Gulfiya! Чтобы реально помочь – необходим личный контакт и встреча, чтобы понять-осознать Ваше состояние – нужду? Много неясного: когда Вы переехали? Сколько Вашим детям лет? С чем связаны ссоры? И т.д. Так как, говорить Вам  о том, чтобы Вы походили в фитнес центр, на танцы или йогу, увы, Вы и сами если захотите - пойдете. Причины Вашего состояния психологические и находятся глубоко внутри Вас, поэтому, необходима очная встреча с психологом в Вашем городе или скайп- консультация. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте!

Постарайтесь найти возможность для консультативной встречи. Здесь можно записаться  или на моем сайте.Помочь вам можно. Вероятно вы и самостоятельно чувствуете, что готовы к переменам в своей жизни и семье. И  начать их желательно с себя. Безусловно в этом вам  может помочь контакт с психологом.

С уважением.