Доверие парня

Александра 14.03.2012

Здравствуйте! у меня такая проблемка, мой парень не разрешает мне общаться в соц.сетях. Т.к неразрешает создать мою страницу в интернете для общения, я создала от него в тайне. Что делать если он обо всем узнает!? я его очень люблю, но и в заперти я тоже не хочу находиться!нервы не выдерживают. Я с ним много разговаривала об этом, но толку никакого, упертый. Очень сильно ревнивый!

Александра, добрый вечер!

Я уверена, что любовь, если она настоящая,  основана не только на близости, искренности, но и на доверии. Это фундамент отношений.  А он у вас какой-то ... странный. С одной стороны, как тюрьма ( в заперти, без выхода даже в соцсети...), а с другой стороны , все равно в тайне открыли.. а теперь боитесь , что будет?  Может -это и не любовь, а просто  взаимное желание обладать, властвовать и подчиняться.. Я вам ничего не советую. Просто подумайте.