Родители не поймут, что я гей !

никита 14.03.2012

Здравствуйте! .. Я точно уверен в том что я не той ориентации. Мне 21 год и у меня есть парень,

вроде бы всё хорошо... Мне достаточно внимания от родителей и от друзей, да и вообще...Я очень сильно переживаю по поводу того как сказать родителям,о том что я гей. Они не примут меня такого какой я есть. Я очень боюсь потерять семью! Они от меня откажутся, если узнают об этом. Помогите мне, как правильно рассказать,подобрать слова,что бы объяснить им что меня не надо лечить, а понять и принять... Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Никита, а Вы не говорите, пока об этом. Постарайтесь стать взрослей и самостоятельней. Да и не забудьте во что-то вырасти профессионально.

Уже через какое-то время, родители будут зависеть от Вас. Вы будите заниматься их лечением и так далее, вот тогда уже и можно будет открыться.

Удачи, Вам.