Измена, или нет?

Андрей 14.03.2012

День добрый! Хотел получить от вас совет так как обратиться к посторонним не могу, по этой проблеме. Суть проблемы - На работе у жены было торжество в честь 8 марта. После долгого празднования начало в 16.00 предложил жене забрать ее,она отказалась сославшись на раннее время 22.00 и очень хотела пообщаться с сотрудниками. Я в это время подрабатываю в такси. Время 00.00 а Германа все нет! Решил сам посмотреть со стороны как все будет происходить . Как поедет домой и с кем? 01.30 жена выходит под руку с коллегами по работе,держа за руку одного из них. В последствии обьясняя,что было скользко. Садиться в машину и уезжает за город там сидят в машине болтают,курят все было наглядно. Последовал за ними коллега довез до дома и возле подьезда поцеловал на прощание в щеку. Проблема вся в том,что я очень доверял жене. Так как она на руководящей должности и часто общается с мужчинами в рабочее время. Но червяк забрался ко мне и ничего поделать не могу....Доверие пропало моментально. Как дальше жить ума не приложу. Говорит Любит не накручивай себя. Жену ЛЮБЛЮ но как дальше строить семью без доверия??? Прошу вашего совета? С уважением Андрей

Яковлева Александра Ивановна

А так и строить:

Не ездить и не следить за женой, а доверять ей. Если Вы понимаете, что любите и не сможете без неё, то не старайтесь из мухи сделать слона и под ним же и погибнуть!

Удачи Вам и разных увлечений.