Муж изменяет мне с другой

Роза 13.03.2012

У меня можно сказать обычная ситуация. Только я сама проверяла его электронные переписки и узнала об его измене. Конечно до этого были сомнения, я подозревала его. Но меня угнетала то что он не признавался. А я не хотела жить так дальше просто притворятся что ничего нет. Я спорю он да не пьет, работает, зарабатывает достаточно. Не было такого чтобы он не ночевал дома. Но я хотела чтобы он мне сам признался. он этого делать не стал. Я пошла на такой унизительный шаг. Проверять все подряд. Конце концов все узнала. да, было больно. Не спорю. Не оттого что он изменял мне,а от того что он мне все это время врал. Мы поговорили, он не собирается уходит из семьи, и ее бросать не собирается. Я согласилась. Я теперь хочу у него спрашивать про нее. Встречаются ли они. Разговаривали ли. Я хочу от него открытых разговоров на эту тему. но он хочет чтобы все проложалась ака было раньше. Типа я ничего не знаю. Как мне теперь поступить. Я не против их связи. Для меня даже легче что знаю кто она. Где он. Только не хочу чтобы он меня обманывал скрывая свои встречи.

Здравствуйте, Роза.  Вы хотите контролировать ситуацию, при этом мимо вас проходит ВАША личная ЖИЗНЬ! Приходите на очную консультацию, поисследуем - откуда этот страх(ведь когда мы контролируем-мы боимся, что произойдёт что то, и изменится наша привычная жизнь). Важно научиться наполнять свою жизнь чем то своим, а не жить жизнью другого человека(мужа или его любовницы). И возможно тогда вы станете более интересны не только себе, а и своему мужу!