Я ничего не хочу

Анастасия 12.03.2012

Здравствуйте,у меня проблема,последнее время мне очень тяжело морально,мне не хочется ходить на учебу,гулять..Ничего не хочется,раньше я была душой компании как говорят,а сейчас я всегда одна,людей стала не выносить,стала очень скованая.Себя перестала любить вообще,считаю себя ужасно толстой,хотя это не так.Сильно стала психовать,если что то не по-моему то я сразу начинаю кричать,оскорблять человека.у меня совсем не осталось друзей,я не знаю что мне делать,я чувствую себя ужасно,жить так не хочется.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия , стоит обратиться к психотерапевту очно. Аппатию и депрессию надо лечить и чем быстрее, тем лучше.