Помогите разобраться

Евгений 11.03.2012

Здраствуйте мне 22 года, у меня такая проблема полюбил девушку котороя старше меня на 5 лет, была за мужем развелась, и есть ребенок от брака. Говорит что я ей нравлюсь хочет быть со мной но есть одно но ее родители против этого, и не дают нам быть в месте. Она просит меня не обежаться мотивируя это тем что я сама себе не принадлежу и т.д А мне хочется от нее больше внимания получать. Но мы даже видимся редко хотя когда видимся все хорошо, а когда мы на расстоянии чувствуешь от нее холод .Посоветуйте как поступить. Есть смысл продолжать? Можно как то ее сподвигнуть к серьезному шагу? Имеет ли значение возраст?Может быть дело не в родителях, а в ней самой, есть ли способ это проверить. Потому что я так не могу меня каждый день тянет к ней, мыслей о ней не отходят ни на шаг,но и пока есть надежда рушить все не хочется.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Евгений.

Сподвигнуть на решительный шаг, конечно можно. Только для этого решительным должны стать Вы, Женя!

Берете цветы, по дороже, духи покрасивши, или наоборот - и идете прямиком к её маме. И сватаетесь! Там Вам сразу и станет всё понятно. Кстати с мамой, договорившись, Вы быстро найдете правильный путь и к любимой!

Удачи и решительности Вам.