Измена жены

владимир 11.03.2012

С женой прожили 6 на мой взгляд счастливых лет поднимались с нуля к сожалению нет детей звонит мне на работу плачет мол извини не могу тебя обманывать я вллюбилась ухожу и тд я ей сказал ну чтож насильно мил небудеш если встретила достойного я пойму прихожу домой её нет у меня шок депресия алкоколь пришла на следующий день в коленках валялась извини мол это моя первая любовь но я с ним жить не могу люблю тебя простил живем две недели вижу с каждым днем загруженая какая то давай говорит выпьем что то все надоела я сейчас понимаю нужен был повод под пьяную лавочку поругатся и свалить что и произошло пришла через два дня с тёщей мирила нас мирила короче простил чуствовал себя тряпккой жена стала идеальной блинчики там тортики но я стал становится другим стал делать детализацию по делу не по делу придиратся к ней стал пробивать что за тип такой я в шоке человек токо освободился всю жизнь нигде не работал и не будет наркоман считает себя приблатненым у меня нет негатива к людям из мест лишения свободы я сам год был на малолетке и никогда этого не показывал я всю жизнь работал я знал что надеятся надо токо на себя да и у меня нету никого короче я с ним встречаюсь прошу его не лезть в нашу семью он со мной соглашается поговорили ни очем я уверен вижу знаю это альфонс хороший если можно так сказать психолог который будет всю жизнь жить за счет лохушек обработал он её хорошо пытался с ней говорить переубеждать она за них горой они там пылинки с неё мол сдували с неё он со своей мамой подчеркну у жены свой магазин вся в золоте я ей обьясняю конечно ты туда сумки возила полные ты там будеш хорошей сам думаю может я внимания мало уделяю стал пересиливая себя пытатся там както больше времени проводить едем както с друзьями в сауну все у нас хорошо веселимся пропала из виду взяла у администратора телефон и разговаривает в закутке меня увидела испугалась короче я её первый раз в жизни избил бил прям кулаками плюнул и уехал домой от неё ни слуху не духу взял на работе отпуск пил три дня курил по три пачки метался по дому еще один ни родни ни кого в хлам поругался с тещей послал её вся ко передумал взял себя в руки спиватся я не буду за себя знаю звонит можно приду за вещами мол бить не будеш пришла собирает плачет ты был прав он каждый день колется стал покрикивать на неё деньги подворовывать я говорю мне по фигу давай поделим всё по человечески и точка можно пожалуста поживу пока хату несниму живем спим отдельно всяко пытается помирится на днях едем кодироватся не знаю для себя решил еще один её побег прям сразу шмотьё её к мамаше перевожу и всё так жить не смогу незнаю может зря я написал это все поделится даже не с кем всё в себе держиш её дуру непутевую люблю знаю пропадет незнаю хочется надеется на лучшее руки токо опускаются

Добрый день, Владимир! Сочувствую вам, Володя!

Ваша ситуация безусловно не из легких и ее решать необходимо с психологом очно.

Учитывая ваши муки и положение вашей супруги, которая попалась в сети, я рекомендую вам вместе на какое-то время уехать и в дали от дома и ситуации обо всем подумать, поговорить.

Володя, убегать или избегать сложившейся ситуации не рекомендую. Вы, пишите, что прожили счастливую жизнь, а это просто так не забудешь, не выкинешь из головы, сердца.

В вашей жизни просто не было детей. Дети это  радость и  появление их, дает полноту счастья в семье! Для женщины это огромное внутреннее переживание, и возможно, это было затаенной проблемой вашей жены и подавленности, которую вы не заметили.  Вас она берегла и молчала.  Результат вы увидели и он на вас негативно отразился.

Настоятельно рекомендую психологическую помощь в вашем городе.

Или скайп, звоните мне.