Почему покойные забирают живых во снах?

Виолетта 10.03.2012

Почему может снится один и тот же парень второй день и к тому же он мне обсолютно не знаком, но он постоянно рядом со мной во сне. В первый раз мне приснилось, что мы вроде бы мвесте, а потом мы поссорились и во сне я знаю, что мы не будем вместе, и я проснулась. А сегодня опять мне снится этот парень и он со мной, и мы плывём, и я отдала ему свой круг но я плавала хорошо и без круга могла обойтись, а он начал тонуть и кричал моё имя чтоб я ему помогла, я отдала ему круг, но он ему не помог он сразу же здулся. И я смотрю мой покойный отчим, но я его считаю как моего родного папу, он его уволок от меня на другую сторону берега. И я слышу голос парня он говорит: Рома что ты делаешь? И папа его убил на том берегу, но я на тот берег не пошла. Подскажите что это может значить?

Это может ничего не значить.

Это может значить, что ваш покойный отчим был вам заботливым отцом. Во сне он освобождает вас от такого человека, который, забирая единственный круг, создает угрозу вашему выживанию.

Возможно, рядом с вами находится небезопасный для вашего благополучия человек. И вам стоит более внимательно отнестись к своим потребностям и желаниям.

Возможно, этот сон - про брата или родственника, который погиб в детстве или в результате выкидыша или аборта