Как разобраться в отношениях?

Ксения 10.03.2012

Вообщем,познакомились мы в супе,встретелись,он вроде ничего,я ему понравилась,он сразу предложил встречаться,я согласилась..проходит время,я его зову в школу на праздник,где он с каждой бабой миленько пообщался,с оодной танцевал,третью на руках носил,после этого вечера он пошел курить..я выхожу из здания...и вижу..стоит он вокруг него бабы...в итоге они его позвали гулять он сказал"посмотрим,как ксюша скажет"я ревновала,и обиделась на него...пока он меня провожал мы срались...в итоге он меня проводил и говорит"дай номер мне своей одноклассницы,любой"я дала...он спросил где они....в итоге...я ушла домой,потом позвонила ему...а он с ними гулять пошел!!!С НЕЗНАКОМКАМИ..на след день он приехал в школу..но меня не было....я ему поставила условия либо я либо те бабы...он выбрал меня...пообщел что общаться и добавлять в друзья их не будет...в итеге он и общается и добавил...на этой неделе у него умер друг...я всю ночь с ним болтала,успокаивала,на след день приехала....все ок..вечером говорит что он идет в клуб а 8 ого числа бухать....я безумно расстроилась и обиделась...написала ему что "меня дл ятебя больше нет."сегодня в школе концерт,он туда идет на зло мне,потом хочет зайти ко мне и поговорить..сейчас он мне хамит и называет как хочет...я в шоке...тут надо выходить из ситуации правильно но я не знаю как(

Ксения, такие отношения, которые Вы описываете похоже больше на игры, чем на реальные серьезные отношения. Он как-то не серьезно к Вам относится. Не ждите чего-то большего и настоящего! Вранье и манипуляции в отношениях никогда еще их не укрепляли! Я бы посоветовал сохранить самоуважение и прервать подобные отношения.

С уважением, Андрей