Не могу разобраться в себе

Алия 10.03.2012

Здравствуйте.меня зовут Алия, мне 16 лет. 2 года тому назад я познакомилась с одним парнем, сначала мы с ним просто общались,а потом он мне предложил встречаться и я согласилась, потому что он мне нравился как парень. встречались мы с ним пол года, потом поняли что нам надо просто быть друзьями. ну потом стали только дружить. после некоторое время я начала осознавать что он мне стал родным как брат, и он начал говорить что я ему как сестренка и что боится меня потерять. и целый год мы с ним были вместе, как брат и сестра. и потом он начал куда то пропадать не,начал звонить очень редко и потом совсем пропал, поменял номер удалился из контакта. он живет в другом городе( из моего городе к нему 35 километров). про него мне ничего не говорили все молчали когда я спрашивала о нём. сначала мне было очень больно не знала что делать о чем думать. но потом начала смириться с этим. и вот 2 недели тому назад он вновь появился в моей жизни. он позвонил и сказал" я люблю тебя малышка, я понял что не могу жить без тебя,пожалуйста не оттолкни меня будь моей!" я не знаю что ему ответить, потому что я не могу понять что мне нужно от него. и не понимаю хочу ли я с ним быть как девушка с парнем или как брат с сестрой. помогите мне пожалуйста!

Алия, здравствуйте!

Никто не сможет дать вам правильный совет. Дело ведь касается вашего сердца.

Обычно, когда человек не может разобраться в том, привычка и привязанность ли это или любовь, рекомендуется взять тайм-аут. Т.е. не встречаться, не созваниваться, не общаться. Ваш парень так и сделал и решил, что не может без вас. Соответственно вам надо попросить и его подождать 2-3 месяца, пока и вы тоже сможете лучше понять себя и свою Душу.

Все же вопрос серьезный и лучше не торопиться.

Удачи вам, Евгения