Мои переживания

2447 2 ответов

Юлия 09.03.2012

Здравствуйте,меня зовут юля,я студентка 4 курса педагогического колледжа.не знаю как вам описать мои чувства...я встречаюсь с парнем другой нации,но это не помеха для меня,я боюсь предательства.меня один раз в жизни уже обманули...приходила в себя целый год.дело в том что я нашла недавно у своего парня в телефоне переписку с его бывшей,он ей писал,что скучает,желает ей сладких снов,целует...я закатила истерику.он отмазался конечно,клялся что это просто смс и что он мне не изменяет,мне иногда кажется что я ему не нужна ...его родители не знают что его девушка русская...а с моей мамой он знаком.он говорит не хочет торопиться.я постоянно его проверяю,аж саму бесит.не могу забыть ту переписку.как доверять?помогите пожалуйста.я не хочу его потерять....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия!Очень важно в отношениях, доверять. Если нет доверия, то очень сложно будет строить полноценные отношения, вам необходимо проработать свою прежнюю обиду на парня, иначе и нынешним отношениям придет "конец". Все это вы можете самостоятельно проделать, либо придти на очную консультацию, проработав прошлое, вы спокойно и смело будете строить свое настоящее и будущее. Подумайте об этом. Ваше счастье в ваших руках. Удачи вам!

Юлия, здравствуйте!

В Вашей ситуации часто бывают девушки, оказавшиеся в ловушке собственных чувств.

Что касается отношений с парнем, то сейчас не время для принятия категоричных решений. Вы получили сигнал, который в чем-то подорвал Ваше доверие. Понаблюдайте, что будет дальше. Если у него такое поведение представляет собой систему, то знайте, семейная жизнь никак не изменит особенности его природы.

Но вполне возможно, что незавершив прежние отношения, он стал строить новые с Вами. И ему нужно время, для того, чтобы понять и определиться с кем он хочет быть рядом.

Более подробно можно  проанализировать в формате очной консультации. А так же Вам нужно будет научитья адекватно реагировать и быть более сдержанной, что позволит Вам никогда не находится в унизительном положении.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ