Мои переживания

Юлия 09.03.2012

Здравствуйте,меня зовут юля,я студентка 4 курса педагогического колледжа.не знаю как вам описать мои чувства...я встречаюсь с парнем другой нации,но это не помеха для меня,я боюсь предательства.меня один раз в жизни уже обманули...приходила в себя целый год.дело в том что я нашла недавно у своего парня в телефоне переписку с его бывшей,он ей писал,что скучает,желает ей сладких снов,целует...я закатила истерику.он отмазался конечно,клялся что это просто смс и что он мне не изменяет,мне иногда кажется что я ему не нужна ...его родители не знают что его девушка русская...а с моей мамой он знаком.он говорит не хочет торопиться.я постоянно его проверяю,аж саму бесит.не могу забыть ту переписку.как доверять?помогите пожалуйста.я не хочу его потерять....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия!Очень важно в отношениях, доверять. Если нет доверия, то очень сложно будет строить полноценные отношения, вам необходимо проработать свою прежнюю обиду на парня, иначе и нынешним отношениям придет "конец". Все это вы можете самостоятельно проделать, либо придти на очную консультацию, проработав прошлое, вы спокойно и смело будете строить свое настоящее и будущее. Подумайте об этом. Ваше счастье в ваших руках. Удачи вам!

Юлия, здравствуйте!

В Вашей ситуации часто бывают девушки, оказавшиеся в ловушке собственных чувств.

Что касается отношений с парнем, то сейчас не время для принятия категоричных решений. Вы получили сигнал, который в чем-то подорвал Ваше доверие. Понаблюдайте, что будет дальше. Если у него такое поведение представляет собой систему, то знайте, семейная жизнь никак не изменит особенности его природы.

Но вполне возможно, что незавершив прежние отношения, он стал строить новые с Вами. И ему нужно время, для того, чтобы понять и определиться с кем он хочет быть рядом.

Более подробно можно  проанализировать в формате очной консультации. А так же Вам нужно будет научитья адекватно реагировать и быть более сдержанной, что позволит Вам никогда не находится в унизительном положении.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.