Мне хочется быть беременной куклой

andrey 08.03.2012

Мне хочется быть беременной куклой невестой.дома я я себе делаю искуственный живот ,одеваю белые прозрачные колготы,белое боди,короткое розовое обтягивающее платье,поверх живота завязываю розовый бант.обуюсь в розовые тулфи на шпильке.накрашиваю глаза ,ресницы ,губы,в рот беру соску розовую.пеленаю куклу с начала в пелёнку а потом заварачиваю в одеяло для новорждённой девочки и перевязываю розовым бонтом.куклу беру на руки и сней ираю в дочки матери.мечтаю купить свадебное платье с фотой и вуалью.Собираюсь купить колску детскую ,чтоб можно было гулять с куклой по городу,как молодая кукла- мама.И приэтом хотел женится на девушке.

Овсяник Людмила Михайловна

Потакая своим желаниям усложняете себе жизнь. Все что мы хотим, мы можем делать. а можем и не делать. Можем менять свои желания на другие , более значимые и прогрессмивные, а можем и тешить себя своими зависимостями. Выбор за Вами. Возможно, Вас ждет сцена, где лицедейство- профессия.

Вы как-будто совмещаете двух людей, при чем разных полов...

Диагноз в интернете заочно ставить никто не решится - для определения нормы-патологии нужна консультация.

Но в моей практике и в норме были клиенты, которые жили сразу двумя жизнями. На это есть целый ряд причин... Но это только в индивидуальном порядке.