Мне очень хочется быть его любимой женой

Зоя 14.07.2011

Здравствуйте! Меня зовут Зоя. Мне 34 года. Я дваждя была замужем. У меня 12 летняя дочь. В настоящий момент у меня сильная любовь к мужчине, который меня любил с детства. Сейчас он любит меня или нет не известно. Все начилось очень давно- с детства. Он меня любил, дарил, подарки, вызывал на свидание а я относилась к нему холодно. И его предложение выйти замуж я отказала(худенький, низинький,слабенький). Он военный-порядочный человек живет от меня очень далеко за 3000 км.До настоящего времени не женат. После второго развода я поняла, что не будет мне счастья, потому что заставила плакать человека.7 месяцев назад я стала его искать в интернете. И наконец нашла. Получила от него № тел и все это время мы переписываемся. Сейчас он приехал в отпуск к своим родителям( мы живем в одном поселке).Но выйти на улицу он не может. Он пишет, что еще не готов. Выходил 1 раз- чуть-чуть выпимший. Говорит трезвым я не выйду. От скромный стеснительный ответственный человек.Я ему пишу "Конечно я тебе не нужна..." А он "Это твое мнение". Я не знаю как мне поступить,чтобы он выходил на свидание.Я хочу о нем все узнать( мы не виделись 17 лет)и узнать его отношение ко мне. Я думаю, что не плохое, но мне этого не достаточно. Я в него сильно влюбилась и не нахожу себе места. Постоянно думаю о нем. Иногда мы по долгу переписываемся. Я сама предлагала ему выйти на свидание он ничего не написал и не вышел. Как растолковать это положение? Что мне делать? Стоит с ним общаться или забыть навсегда? Он ничего не пишет обо мне плохого но и хорошего тоже. Если я спрашиваю по смс"Почему ты не вышел?" Он отвечает " кто-ты такая чтобы я перед тобой отчитывался" Я понимаю что я виновата в том что отвергла его раньше. С начала нашего общения он писал мне, что "прошла любовь". Но я в это не верю. Я очень мнительная, переживательная и восприимчивая. Как мне поступить? Смогу я добиться -стать его женой? Что мне для этого нужно? Я спакойная, уравновешенная работаю учителем в своем поселке. .Он мне говорит" Мне надо было тогда настоять( когда я впервые развелась и осталась с ребенком)" После 1 свидания( он чуть выпимший) я поняла он не против меня и моей дочери. Но почему он не выходит для общения на свидание. Его родители меня знают хорошо. Мы с ними хорошо общаемся. Они меня зовут в гости( даже сейчас когда он дома). Его папа говорит мне " Вызывай его на улицу" А у меня ничего не получается. По их словам они не против наших отношений. Ему 35 лет после армии остался там же- моряк, подводник, по специальности- бухгалтер. Что мне делать? Как мне быть? Я очень хочу жить семейной жизнью и именно с ним. Я уже писала ему и просила прощение за то что обидела 17 лет назад. Я порядочная, честная 10 лет после института работаю учителем.

Как объяснить не выход на свидани ? Посоветуйте пожалуйста мне что то-полезное. Спасибо!(1 развод-муж пил и бил, 2 развод я на работе, постоянно в обществе, в разъездах, а он не работал все время сидел дома- страшно ревновал, даже нельзя было разговаривать с людьми женского пола) Я не идеальна, а хочу простого человеческого счастья!

Овсяник Людмила Михайловна

Что мне делать? Как мне быть? Я очень хочу жить семейной жизнью и именно с ним.

Не ждать, а идти к его родителям в гости. Встретившись у него дома,  Вы сможете поговорить о том, что волнует. И Вы получите определенность в своих исканиях.