Как избавиться от ревности?

Олеся 07.03.2012

Добрый день, Александра Ивановна!

Мне нужна Ваша профессиональная помощь!

Я очень ревнивая и не знаю, как от этого избавиться. Мне 23 года. Я ревную любимого к любой девушке, котороя просто даже посмотрит на него. Я настолько сильно ревную, что готова убитть каждую, которая не так окине взглядом моего любимого.

Самое главное, он не дает, особо, поводов для ревности. У меня как навождение. И это не от того, что цу меня низкая самооценка или что-то в этом роде..я себя очень люблю, ценю и уважаю. Может быть, это все из-за моего прошлого. Когда-то меня предал любимый. Сделал очень больно. Я до сих пор простить не могу. Но при чем здесь мои нынешние отношения? Я не могу справиться сама.

У меня творческая профессия, я артистка. Постоянно на сцене, всегда поклонники и ухажеры. Но я не даю повода, для меня важен комфорт любимого. А у него такой характер, он весы, он не может нагрубить человеку, он не хочет причинить боль. И если девушка напрямую говорит ему о том, что не против бы с ним "побыть", он тактично подходит к таким предложениям. Нет, чтобы послать подальше или что0-то в таком роде, он будет делать все с уважением и даже заботой, наверное. От таких движений, я просто впадаю в истерику.

Помогите мне пожалуйста избавиться от моей проблемы. Мы любим друг друга, но моя ревность портит нас наш рай.

Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Олесенька, да конечно помогу, обращайтесь.

Я прекрасно помогаю и по скайпу, оплатите мне мою работу, если Вы актриса, то думаю с воображением у вас всё хорошо, а значит мы обойдемся несколькими приемами.

Удачи.