Ребёнок мужа

Татьяна 07.03.2012

Мне 39лет. 4 месяца живу с мужчиной, ему 41г. По воскресеньям он приводит ко мне в дом его дочь от гражданского брака. По началу я с этим мирилась, но с каждым разом становится всё труднее терпеть её. Девочке 4года, она похожа на мать. Требует к себе постоянного внимания, очень нервная, подвижная. Не слазиет с моих рук, спать ложится только со мной. Укладываю её 40минут, а то и больше, а спит всего 30 минут. Весь выходной кручусь с ней, у плиты, потом в уборке дома. Если смотреть мультики, то они заставляют и меня с ними их смотреть, а иначе обижаются. А у меня есть свои заботы и дела по дому. Своего сына я вырастила, скоро он уходит в армию. Больше я не хочу чтобы он её приводил ко мне. Согласна чтобы они встречались с ней на любой другой территории, но не у меня дома. Сказала ему об этом. Что мне делать? Я хочу (несмотря на возраст) родить свою девочку, а не заниматься с чужой. Но ему видно не надо этого. Да даже если и не родить, но её я видеть не хочу в своём доме! Устала бороться со своей ревностью (понимая что это сверх эгоистично и глупо!), но ничего поделать не могу. Он хочет чтобы я была ей подружкой. А летом он хочет чтобы мы втроём поехали в гости знакомится к его маме. Я сойду с ума с ней за 3 недели! Что мне делать? Боюсь что он меня бросит, т.к. очень любит её.

Овсяник Людмила Михайловна

..Он хочет чтобы я была ей подружкой...

Вы имеете право не видеть вообще этого ребенка, не то что подружиться.

...Согласна чтобы они встречались с ней на любой другой территории, но не у меня дома. Сказала ему об этом...

Все врено сказали. Муж вполне может встречаться на нейтральной территории с ребенком.

...Что мне делать? Боюсь что он меня бросит, т.к. очень любит её...

Не стоит путать любовь к ребенку и любовь к женщине. Похоже , муж манипулирует Вами, оставляю ребенка Вам на присмотр. Подумайте о том , как отстаивать свои личные границы.