У меня булимия

Арина 05.03.2012

Здравствуйте, мне 19 лет, я студентка. Живу в Калининградской области. У меня булимия. Я пытаюсь похудеть уже 2 года-каждый день снова и снова. Приступы обжорства начинаются часов в 18-00 вечера...каждый день. Мой вес растет, одно время я вырывала, но сейчас стараюсь этого не делать ( но все-же бывает). Я не знаю , что делать. У меня жуткие комплексы по поводу внешности и из-за моей проблемы не хочется жить. Зависимость от еды не перебороть, хотя я стараюсь очень . Могу не есть ничего весь день, но к 18-00 все равно срываюсь и сметаю все в холодильнике.Мои родители уже прячут от меня еду и сладкое, но я нахожу. Это невыносимо.

Арина, вам необходима помощь психотерапевта или специалиста по пищевой зависимости. Можете написать мне на почту, я вам дам контакты к кому можно обратиться в Калининграде.