Не могу понять, он издевается?

людмила 05.03.2012

Здравствуйте .Просто не могу понять и не знаю ка реагировать .Я не очень долгое время имела отношения ( с моей стороны любовные и искрение )с мужчиной ,но он мне сказал что у наших отношений нет в будущем перспективы ,мне было больно ,но я ушла ,он хотел быть моим другом --но сказала нет и резко перестала с ним общаться --хотя было очень тяжело ,через малое время он мне пишет что скучает ---не могу понять он издевается

Это не издевательство. Он делает то, что хочет, что ему нужно. Вы вправе заботиться о себе, общаться, если хотите и не общаться, если это больно. Если его признание, что он скучает мучительно, также можно об этом сказать. И попросить не беспокоить. А может вам проще будет забыть его, если вы время от времени будете с ним встречаться.

Вообщем, прислушивайтесь к себе, следуйте за своим желанием соотнося его с желанием партнера. Удачи в поддержании баланса!

Он не издевается - скорее всего, он сам не знает, чего хочет.

Но Вы ему - удобны...

Так что Вам решать - что делать дальше.

"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца".

Работаю по скайпу:).

Г.Идрисов.

Научитесь чувствовать себя и свои желания.
А те, кто уходит, а потом возвращается, обычно будут еще уходить и возвращаться.

Ну и подумайте, почему притянули именно такого несерьезного мужчину. Может Вы не любили, а идеализировали. Ведь искреннюю любовь можно ощутить, ровно как и фальш. Не ориентируйтесь на внешние обстоятельства, слова. Наблюдайте за мужчинами и делайте выводы. Это убережет от подобных историй.

Удачи Вам и оюбви!