Не могу понять, чего он хочет?

Ирина 19.03.2011

Мне 40 лет, я юрист, ему 43, он инженер. Мы познакомились по интернету полгода назад, он женат. Саша предложил мне быть его любовницей, я отказалась, хотя он мне понравился (между нами никогда ничего не было). После этого он пропал и, спустя месяц, стал появляться на сайте "Одноклассники": то хотел приехать, то предлагал свою помощь, но я отказывалась. Скажу честно, мне тяжело от всего этого..., я постоянно жду, что он напишет, позвонит. Я не отвечала на звонки, на сообщения, даже нагрубила, чтоб он отстал, хотя это и приставанием назвать нельзя. К примеру из переписки:

-Пойдем завтра в кафе?

-Завтра не смогу, куча дел.

-Тогда послезавтра?

-Посмотрим.

Наступает завтра, захожу на сайт, он там, но...мне ни одной строчки не написал. И так все эти полтора года.

Что это? Он издевается?

Помогите, пожалуйста разобраться. Буду Вам очень благодарна.

Христо Олег Владимирович

Здрвствуйте, Ирина.

Все это похоже на игру, в которой вы принимаете активное участие. С одной стороны Вы, вроде бы, хотите, чтобы он отстал. С другой - постоянно ЖДЁТЕ, что он напишет, позвонит...  Вы сами поддерживаете эту неопределенную ситуацию в неизменном виде. Если бы Вам она была не нужна, Вы бы нашли, как из нее выйти раз и навсегда. Совместно с психологом можно разобраться в том, какую "выгоду" Вы получаете из этой игры и тогда будет уже гораздо проще принимать какие-то решения. Удачи!

Здавствуйте, Ирина!

Вы считаете, что он издевается???

  ""Саша предложил мне быть его любовницей, я отказалась!!! хотя он мне понравился (между нами никогда ничего не было).""

После этого он пропал. ( Понял, что ни чего не добьётся!)

""То хотел приехать, то предлагал свою помощь, но я отказывалась.""

И он, как нормальный мужчина совершив несколько попыток, перестал проявлять настойчивость и похоронил не родившиеся отношения. Теперь он продолжает свой поиск не "однлкласниках".