Боюсь некоторых взглядов

Марина 03.03.2012

Когда-то я шла по улице и увидела человека, унего были светлые но очень страшные глаза. У меня началась истерики. Еле дошла до подруги, она меня успокоила. И теперь я очень часто вижу людей с таким взглядом. Ходила на тренеровку, у нас сменилась тренерша. И у неё оказались такие глаза. Теперь я на тренировку не хожу. Мне в майле предлагал один псих дружбу, вечно присылал свои фотки. А у него "стеклянный" и очень страшный взгляд. Он когда прислал первый раз фотку, мы сидели с подругой. Подруга когда увидела его начала волноватся, а у меня опять истерика! Еле успокоили. Что делать?

Определите ,чего именно во всех этих глазах Вы боитесь, какой эмоции? Может это агресссия?
Вспомните, у кого еще раньше в Вашей жизни были похожие глаза. Скорее всего дело в том, что Вы подсознательно вспоминаете что-то из прошлого, но до конца вспомнить не можете.

Овсяник Людмила Михайловна

Ваш страх связан с магическим мышление. Вы фантазируете  и накручиваете себя.   Постарайтесь разобраться,  что именно Вас пугает- и лучше это сделать на приеме у психолога.

Вероятно, что стеклянный взгляд - признак того, что человек погружен в свои переживания. Когда мы задумываемся о чем-то важном - смотрим на мир отсутствующим взглядом. Если так, то этим людям нет до вас никакого дела.

У них есть дела и поважней :) А вы -в безопасности :)