Как уговорить маму завести крысу?

Марина 03.03.2012

У меня когда-жили хомяки, и маме не нравился их запах. Теперь у нас живёт кошка. Но я очень хочу завести крыса. Мне надо с кем-то общатся, а то мне очень скучно(((А с крысами можно общатся они хорошие друзья (подсказали). Но мама как только я ей это сказали, скала что в нашем доме никаких крыс не будет! Как мне её уговорить? Прошу помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Марина,  пока Вы не хозяйка в своем доме, а хозяйка -мама. Поэтому ее слово последнее. Придется проявить себя более активно в доме- приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п.

Докажите себе и маме что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашему выбору.