Проблемы с парнем

Оксана 03.03.2012

Доброго времени суток! Меня зовут Оксана,мне 23 года...хочу задать Вам вопрос и очень надеюсь получить ответ и помощь..я встречаюсь с парнем уже два года,он хороший человек и мы любим друг друга,но как только дело доходит до постели у меня начинается истерика! я просто его не хочу...что бы он не делал...как бы не старался-я не чувствую ни желания,ни удовольствия...у нас начались ссоры на этой почве...а я ничего не могу с собой поделать...мне даже мысль о сексе с ним противна...что со мной не так? как настроить себя на нужную "волну"?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Оксана!
То, о чем Вы пишете, это проявление Вашей способности говорить «нет» своим телом.
Попробуйте осознать где, в каких сферах (сфера тела, деятельности, контактов, общения, будущего, фантазий, смыслов и т.д.) у Вас не получается сказать «нет» и постарайтесь сделать это.
Возможно, это и будет выход из Вашей ситуации.
В случае затруднений, обращайтесь за консультацией.
Успехов Вам.