Плачу во время сна

Аля 02.03.2012

Здравствуйте!Я часто плачу во время сна,раньше я не придавала этому значения,но это длится это год-два!периодами!Вот недавно опять начала просыпаться вся в слезах,при этом сны плохи не снятся,а когда просыпаюсь от слез и вовсе не помню содержания сна!Часто очень это происходит,плачу навзрыд,даже в обед если засеу просыпаюсь от слез и в обед чаще и сильнее плачу нежели ночью.Я недавно вышла замуж чуть больше полу года назад,хотя вместе мы более 4 лет.Но с мужем напряженные отношения,все разладилось незадолго до свадьбы,и сейчас я понимаю больше не люблю его,не хочу,и не знаю стоит ли пытаться сохранить семью и возможно ли это или набраться смелости и уйти?Нам по 22 года,детей нет!С одной стороны я бы очень хотела чтоб было как раньше любовь и счастье,но не уверена что можно это вернуть?Муж очень любит,говорит мы наладим все но я его только пилю и иучаю так как нааерное уже не люблю?!Что мне делать в этой ситуации?Я очень перживаю!заранее спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Аля.

Обратитесь к психологу за очной консультацией в г. Кишинёве. Или ко мне за платной консультацией по скайпу.

Удачи.