Как не доводить парня?

Лера 01.05.2014

Здравствуйте, я ругаюсь с парнем из за мелочей, мне уже это надоело, то ему что то не нравится то мне, мы уже 5 лет вместе, я хочу прежние отношения как пару месяцов назад, щяс ругаемся сильно вообще из-за ерунды, обзываем друг друга, он говорит не доводи меня и все будет как раньше, будут прежние отношения, я иногда сама не понимаю почему взъедаюсь на него, да и у него нервы, он орет постоянно, я вообще в заблуждении что мне делать? как постаратся не выводить его чтоб вернуть прежние отношения

Овсяник Людмила Михайловна

...ругаемся сильно вообще из-за ерунды...

Загляните СЮДА

Здравствуйте, Лера.

Если Вы ищете причины происходящего, то могу Вам сказать, что их может быть множество. Однако строить гипотезы и гадать не самое благодарное занятие. Это отнимет много времени и не принесет никакой пользы. Нет никаких гарантий, что мы угадаем истинную причину. Это будут наши фантазии, и вопросов больше, чем ответов.
Важнее всего Вам сейчас заняться собой.

Было бы хорошо побеседовать с психологом, чтобы унять беспокойство, привести в порядок мысли. Вы, по всей видимости, сейчас обвиняете в случившемся себя.

Не забывайте, однако,  что в отношениях всегда участвуют двое, и поэтому ответственность за налаживание или разрушение отношений ложится на них двоих.

Привлекайте помощь эксперта. Профессиональный взгляд поможет все расставить по местам.

Все можно исправить, было бы желание. Обращайтесь.

Пономарева Сария Зиряковна, психолог Пермь