Сняться одни и те же ужасы

Дмитрий 02.03.2012

Здравствуйте уважаемые психологи. Меня зовут Дмитрий мне 21 год. Очень часто по ночам я вижу как мое тело спит и, что вокруг происходит. В этот момент я пытаюсь проснуться,но не могу я вижу во сне как я начинаю кричать (при этом сон такого мотива примерно: я стою над своим телом вижу как я сплю, и при этом начинаю кричать,но проснуться никак не могу). Бывает такое, что сниться яко бы я опять вижу свое тело как оно спит, но за окном совершенно другая обстановка, к примеру на Яву у меня за окном жара, а во сне идет сильный дождь, с ветром. Я очень обеспокоен этим положением, порой среди ночи просыпаюсь от того, что мне сниться как я сплю во сне и вижу свое тело... жуткое состояние.

Дмитрий! По твоему описанию сложно понять суть явления. Возможно, если ты почитаешь про астрал, осознанные сновидения, "сонный паралич", то сможешь точнее описать свое состояние.

В любом случае сон - продукт подсознания, а, пожалуй, лучший инструмент для работы с подсознанием это классический гипноз. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4