Как мне начать отношения с девочкой?

женя 02.03.2012

Мне 13 ей тоже я ей уже сказал что я её люблю больше жизни и спросил нравлюсь ли я ей.Она мне сказала что со мной она даже необщалась.Но еще я спросил нравлюсь ли я ей внешне она ответила что она по внешности людей не судет.Скоро 8 марта я уже придумал ей подарок надеюсь он ей поноавится.Пожалуйста предложите какие нибудь варианты или способы понравится ей что бы она со мной встречалась.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Яковлева Александра Ивановна

Евгений, чтобы ей понравится, надо знать что она любит. Какое кино и какую музыку, книги и т.д.. А дальше уже выбирайте и подарок и кино в которое пригласите.

Удачи Вам.