Как жить дальше, где искать защиты?

ОЛЬГА 02.03.2012

Здравствуйте,мне 32 года бывший муж и свекровь не дают покоя.Год назад они выгнали меня из дома со старшим сыном беременную из-за его измены.А теперь им нужны мои дети и недают прохода хотят,чтобы ходили к ним в гости дети.Хотя муж уклоняется от алиментов платит копейки,даже не звонит сыну зато собирается идти в опекунский совет.Они выматали мне все нервы,как мне быть?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Если вы сами обеспечиваете своег ребенка, никакой совет по опекунству не даст ему этих прав. наймите хорошего адвоката. С Уважением Олеся.