Он не может без меня?

ольга 02.03.2012

Замуж вышла рано в 16 .с мужем с одного класса он первый мой мужчина.прожили 21 все время пока жили гулял.а в этот раз решил уйти.ушел мы развелись.но через два месяца стал приходить просить прощения.хочет в семью не может говорит без меня.не прощала.не принимала.но начались приходы и скандалы.довел он меня своими скандалами до больницы .таблетками отравилась я.приходил в больницу просил прощения на коленях плакал.простила.сошлись стали жить вместе.с болью в сердце .мне было очень тяжело его простить.прожив месяцев 8.я стала опять замечать что задерживается на работе.подарки стал домой приносить.а потом на меня вообще внимание перестал обращать опять загулял.говорю ему уходи к ней если любовь. там.он отвечает что боится опять ко мне вернутся.не может он без меня.незнаю что мне делать помогите.выгнать легко.но унас дети и в этом году 25 лет совместной жизни.и терпеть нет сил это

Оля, здравствуйте!

Вам действительно нужна помощь и вы это чувствуете верно.

Как закончить  такие отношения и оставаться в позитивном русле своей жизни. Продолжать чувствовать ее полноту.Свою  значимость и радость и иметь силы и желание продолжать так и далее.

Видимо стоит вашу ситуацию прояснить с психологом., и найти ту точку опоры в себе которая и даст вам возможность закончить  эти отношения и иметь бодрую позитивную самооценку для своего будущего.

Находите время и возможности, записаться можно здесь или у меня на сайте.

С уважением.