Проблемы в школе!

Ксения 02.03.2012

Мне 15 лет , учусь в 9 классе , раньше я училась в гимназии но за класнай ушла. в 7 классе я перешла в другую школу в простую , и на домной все издеваются , обзываются. Я немного полная, и из-за этого на меня обзыв.. унас 25 человек в классе . я там ни скем не общаюсь ну тока с одной девочкой и то иногда .... и вот я 2 года уже в классе выслушваю гадасть одну , мне это надоело Подскажите что делать??????

Яковлева Александра Ивановна

Переведитесь в другую школу, может там, более культурные люди учатся.

Или обратитесь за помощью к психологам в той школе где Вы учитесь сейчас.

Удачи, Вам.

Овсяник Людмила Михайловна

...на домной все издеваются , обзываются...

Все же не все , а самы вредные самые. Присмотритесь внимательно к классу. Обрате внимание на тех,  кто  относится к Вам нейтрально  - начните общаться с ними. Поддерживайте общение со своей подругой , развивайте его. Если нет возможности перейти в другую школу, предствьте, что Вы с другой планеты и Ваша цель завоевать внимание и уважение окружающих. В помощь, загляните сюда