Боюсь спать

Дима 01.03.2012

Не могу спать когда один,сам себя накручиваю что мне страшно...И дело даже не в темноте,а просто боюсь находиться один в комнате в ночное время...Все началось когда я переехал,раньше я спал в комнате с сестрой,а когда уехал учиться в институт стал снимать квартиру,и получается я почти каждый день ложусь спать один,помогите мне,раньше думал что пройдет с возрастом,но что то не проходит!

Здравствуйте Дима! Очень долгое время Вы находились в одной комнате с сестрой а теперь у Вас испуг одного. Вам обязательно нужно за помощью обратиться к психологу он поможет вам избавиться от ваших страхов. Удачи вам