Я изменяю во сне

Татьяна 01.03.2012

Здравствуйте, я с молодым человеком живу уже 1,5 года, он у меня в постели 1. Суть в том , что мне начал сниться сон что я начала ему изменять с коллегой по работе, вот в жизни никогда не смогу так поступить, а во сне мне это нравится и продолжаю ему "изменять" и в то же время живу со своим молодым человеком как и в жизни... может сможете мне объяснить что со мной??? Спасибо заранее. 19 лет, фотограф.

Овсяник Людмила Михайловна

Не придавайте значение своим снам, придавайте значение реальным отношениям.