Сама себя ненавижу уже

vikki 29.02.2012

Всё таки я решилась вам написать…

Меня зовут Виктория моего милого Андрей

PS.: мой брат Антон его хороший друг.

Наша история началась в мае 2008г. У меня была практика в больнице сутками дежурили .. вот как то после 2 суток вподрят надо было мне отнести тетрадь по практике что бы за меня её сдали т.к я сама буду в больнице на смене. сижу на лавочке вся уставшая некрашеная с грязной головой ну вобщем самой страшно смотреть было…позвонил брат и сказал что нужно документы маме передать.. ну в итоге подошёл брат с Андрем.. тут мы сним и познакомились… Андрей тайком взял номер телефона у моего брата(т.к тел не разрешала ни кому давать)написал смс , потом позвонил, уболтал на встречу хотя я не сопротивлялась сама хотела увидеться… потом в течении недели ещё пару раз увиделись и всё.. а там проводы брата прошли весела….Андрей всё возле меня а я так играла мужским вниманием, тк. кроме него за мной из их компании стали уделять внимание..)) да я и знала что Андрей на следующий день после провод уедет в другой город жить (Тольятти) поэтому и отнеслась не серьёзно к его ухаживаниям. Ночь проводов которую мы сним всю проболтали я досих помню как вчера… проводили брата моего в армию…Андрей уехал в Тольятти.. и думала всё вот так закончится.. но через несколько дней он позвонил и я была на 7 небе от счастья…. и начали мы общаться по телефону ..другой не было возможности… разговаривали часами на пролёт пока глаза не слипались…и как то в один прекрасный момент он пригласил меня к себе жить в Тольятти можно сказать в никуда, на съёмную квартиру где нет знакомых ни кого… но я в шутку согласилась.. но сказала что поеду в том случае если он сам приедет за мной!! он пропал..(( потом выясняется что не было денег даже на тел положить чтобы кто-нибудь мог дозвониться.. в итоге приехал он за мной забрал… в далёкий город Тольятти.. впервое время жили замечательно потом начались придирки или как говорят характерами притираться стали.. так прошло пол года.. всё надоело достало ..решили вместе что не жизнь это.. собрала вещи он посадил на поезд..так и уехала…но в тот же день через пару часов как села на поезд пришла смс что пошло всё нафиг бери на ближайшем вокзале билет обратно…я как гордая дурра невзяла..(( в итоге мы общались опять по телефону.. и он вновь приехал за мной.. опять прожили в Тольятти полгода.. тк. встал вопрос о армии..идти или нет Андрей в армию.. решили что пойдёт.. я ему сказала что ждать не собираюсь…если получится то получится нет так нет.. на том и порешали.. пока он был в армии ругались по каждому поводу, неправильно сказанному слову.. он сказал что его это всё достало и не хочет он себе такую девушку.. поревела попереживала…. спасибо друзьям)) увлекли… нашла молодого человека который выселил все мысли о Андрее из моей головы, я так думала… начала встречаться с женей и вроде всё идеально… но вот пришёл Андрей из армии ..и женя стал не нужен и забыт как-будто и не было его..я о нём и не вспоминала… в моей голове всё сплыло вновь…. начали встречаться с Андрем вновь.. но я не сказала что был женя в моей жизни..(( женя рассказал за меня… ну вот и опять расстались мы..(((начал он встречаться с ксюшей гулять сней кататься днём как и положено девушке с парнем..((но он неё он приходил ко мне..я понимала что нельзя так но ничего не могла собой поделать принимала его целовала обнимала…… все думали что мы не общаемся… и всем мы это доказывали как могли!! но в тихоря когда ни кто не увидет и не узнает он мне звонил приезжал забирал мы ночивали в машине у него дома когда не было мамы…потом снял квартиру..я стала ночевать у него дома.. но утром уходила к себе и на работу…от всех скрывая.. потом стали меньше прятаться и все как то по тихоньку узнали что мы вместе опять само как то получилось… были отношения и как бы их небыло.. всем говорили что у нас свободные отношения…типа как бы у меня кто-нибудь появится он уйдёт у него появится я уйду..но всё это чушь!!сами друг другу врали…

в мае 2011г мы как то стали мало общаться видеться поругались из-за того что мне звонят много людей в том числе молодых людей…а я вто время работала массажистом..он уехал и перестал звонить мне… всем звонил кроме меня…ну я решили что хват унижений боли и пора рвать все наши отношения!! сменила номер телефона.. нашла человека который способен и готов был тратить столько времени сколько мне надо так что бы не было ни минуты думать о Егоре…вроде всё получалось да не тут то было…Егор стал находить меня через знакомых.. домой ко мне попадать всякими способами… в итоге договорились что вечером 7 августа увидимся поговорим и больше он не будет меня преследовать…

ну вот и 7 августа 9 часов вечера я в гостях у брата, Егора нет я волноваться начала что случилось… и вот Андрей в костюме в белом в чёрной рубашке(ни разу его в таком виде не видела) на белой машине(взял у друга) приехал говорит что бы я спускалась.. селя в машину поехали поговорили ни очём по дороге..привёз меня на пустой участок открыл шампанское стал на 1 колено с букетом ромашек (которые я до безумия обожаю)и сделал предложение руки и сердца..сказал что этот участок будет наш тут будет наш дом будут бегать наши дети.. я не удержалась и согласилась…на следующий день позвонила и сказала что подумаю… и в этот же день сказала что хочу в действительности с ним дальше строить свои отношения и жизнь…что согласна выйти за него, но после свадьбы сестры старшей… зачем сама незнаю сказала это… начали жить вместе …. начали ругаться по поводу работы моей.. уволилась..

в этоже время у него небыло работы получается он жил за мой счёт, как за мой.. мы жили за счёт мамы моей .. его и меня напрегало это..а поделать ничего не моги..ругались поэтому..

я пошла работать продавцом обуви к его другу которого надух неперевариваю, но пошла…думала что делать надо попробывать не переламлюссь…мы переехали от мамы моей..с работы приходила злая как собака.. стала раздражительной нервной.. милому не понравилось уволилась.. в этот периуд у него что то с работой непонятно то есть то нету…

ничего лучше не нашла как заниматься опять массажем в салоне, начали ругаться..(( по всякой мелочи… стала искать другую работу… назначили день свадьбы на 4 августа 2012 года.., уговорил завести лялечку ну что что беременная буду выходить замуж ну и пусть что хотят думают, я согласилась ведь он прав я его люблю он меня какая раздница что будут говорить....начала искать торты тамаду и всякую такую мелочёвку ему показывать..начали из-за этого ругаться… был бы повод разругаемся запросто .. и так стало постоянно…у него непонятки сработой стали.. я с отношениями что надо что то менять, его моя работа.всё вкуче…стало тяжело…поругались из за тупого списка гостей…решили расстаться.. я сгоряча сказала что уеду к маме он не стал останавливать я уехала…. обратно сказала что вернусь не могу без него.. он назад не принял… друзья говорят что мы дебилы сами рушим что создавали с таким трудом.

расстались мы 9 февраля… много было глупостей сделанои сказано..за 2 неделе.. и врде я уже стала опять кушать в весе набирать обратно..за 2 недедли я похудела с 72 кг до 65кг.. мы продолжали созваниваться разговаривать узнавать как дела… ни дня небыло что бы мы не созвонились..после работы домой в интернет фильмы из друзей ни кого видеть не хочу до сих пор апатия какая то…если не отвечаю на тел ему то он поднимает всех знакомых но находит где сижу и что делаю… с 20 числа опять просто спим вместе ….ключи от квартиры которую мы снимали он забрал .. 26вечера 27,28,по утро 29 мы прожили вместе душа вдушу.. и опять я у мамы т.к сама не могу к нему приехать…а он сёдня не позвал, говорит что устал после работы а я и спрашивать не стала.. боюсь навязываться.. боюсь потерять хотябы возможность вот так быть изредка быть рядом сним..я понимаю что так сама себе хуже делаю но ни чего не могу с этим поделать… зовёт в другой горд уехать просто на 2 дня и отдохнуть отовсех… он сам тянется и втоже время отталкивает меня… что делать незнаю….может посоветуете?!??

Здравствуй, Виктория. Давай попробуем разобраться в том, что происходит. Читая письмо, я увидела следующее: ты сильная девушка, сильная как человек,  способная для пары, любимого на многое (ты шла работать много раз, чтобы обеспечить семью, шла наперекор себе), но срабатывает привычка или стереотип "слабой, иногда капризной девочки", которая пользуется вниманием, любовью окружающих близких и ей это нравится. Девочка, которая "швыряется" вниманием, зная, что все равно ее любят, все равно свою порцию заботы она получит (сколько раз были ссоры из-за ерунды, ссоры из-за его работы, неработы). Девочка, которая желает видеть любимого безупречным и сильным "прям во всем", по причине, того, что ты та, которую любят.

Причина этого в характере, в особенностях воспитания, твоей роли в семье.

Ты вроде позволяешь любимому принимать решения, но тут же обвиняешь его в последствиях этих решений, может ты чувсвтуешь или замечаешь его "практическую недальновидность", и могла бы предложить более подходящее решение, но не помогаешь ему, пуская все на самотек.

Будучи сильной по натуре и способной вести, ты целиком перекладываешь отвественность за ВАШИ отношения на него, при этом играя и капризничая, думая, а все равно, меня любят, или что -то в этом роде.

Это стреотип поведения, мышления,  и от них можно избавляться, менять на более адекватные.

Если желание быть с ним велико, первое, увидь, осознай причины "своих непомоганий", "своей роли в паре;

второе, обозначь для себя новую Викторию, мудрую, сильную, терепеливую, потому что у нее есть главное чудо любовь.

третье, поговори с ним об этом, проговори причины ссор, обозначь свои желания стать другой, обозначив какой именно, укажи на готовность быть отвественной за мир в вашем союзе.

Пока это все, будут вопросы пиши.