Чувства совсем остыли

мария 08.04.2010

Мне кажется наши чувства совсем остыли и меня пугает что это взоимно у нас секса нет по 2 недели все свободное время уделяем только детям хотя если удается оставить их с бабушкой которая приежает раз в неделю то мы и идем гулять и с друзьями встречаемся и нам хочется побыть вместе мне 30 мужу34

Комарова Вера Леонидовна

Мария, может Вам это покажется "неправильным", но отношения "Вы и муж" возникли раньше, чем "вы (муж и Вы) и дети" и имеют приоритет! Те, кто отдает всё (!) детям, теряет партнера! Детям важно просто ваше присутствие, а Вы в это время можете просто сидеть, обнявшись с мужем, пойти в крупный торговый центр, где дети под присмотром барахтаются в "шариках", а вы - пьете кофеек в отдалении, бабушка приезжает  - а вы бабушке привезите, и ей легче, и вам ... удобнее (секс без свидетелей-слушателей, детей!) Включите эмоции, фантазию! Все зависит от ощущений, "хочется побыть вместе", а ведь  "все свободное время уделяем только детям", т.е. вместе же... Разберитесь, что входит в понятие "вместе". Удачи!

Добрый день, Мария! Я полностью присоединяюсь к словам своей коллеги, она абсолютно права. От себя добавлю, что такое охлаждение отношений возникает периодически во многих семьях. Главное, во время задуматься об этом, проанализировать, и "подбросить дровишки в костер любви". Без этого он очень скоро затухает. И некоторые пары начинают искать "утешение" на стороне, а то и создают новые отношения, которые, кстати, через некоторое время ожидает то же самое... Всего Вам доброго, любви и счастья!