Мы расстались, а чувства мои остались

Илона 24.05.2012

Подскажите что мне делать?Я полгода назад рассталась с молодым человеком,тоисть он наверное меня бросил.Все так получилось внезапно,мы утром общались все было хорошо должны были вечером встретится,но вечером я не смогла к нему уже дозвонится...он не отвечал на мои смс и звонки.Прошло вроде пол года а чувства остались,каждый раз когда я смотрю его фото я плачу...Самое страшное что я не хочу его забывать,я все еще надеюсь что может мы когда-то будем вместе...Мы будем крестить ребенка,и будем кумами,соответственно будем видется.Я не знаю что делать,все говорят отпусти значит он не твой!Но как,как я могу его отпустить???я очень хочу знать причину расставания,что могло так повлиять на него буквально за пару часов?может не все потеряно,как вы думаете?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Илона! Понимаю, как вам тяжело, ведь такое резкое исчезновение без объяснения причин кого угодно может сбить с толку. Вы не написали ничего про ваши отношения до разрыва. Но то, что парень исчез на пол года говорит о том, что отношений с вами он не хочет.  вы живете в надежде, что возможно когда-нибудь будете вместе и счастливы. И от этой надежды вы сами очень страдаете, так как шансы, что так будет - ничтожны, я бы сказала даже, что их нет совсем. Прислушайтесь к вашему окружению. Возможно, в вашем случае люди правы, когда советуют вам его отпустить. Однако если вы сейчас не готовы этого делать - не делайте. Дайте себе еще какое-то время. Когда-нибудь обязательно настанет тот момент, когда вы скажите себе - "всё! я устала страдать и хочу жить счастливой жизнью! Поэтому отпускаю ситуацию и этого парня, который так обошелся со мной".

Удачи вам!

сложно понять, что на душе у другого человека.
но вы можете предположить, чем спровоцировалось такое поведение: может была какая-то недосказанность, мало доверия в отношениях. может он решил, что вы друг другу не подходите.
другой момент: как вам воообще видится эта ситуация? какие эмоции вызывает?