Бывший парень

Катя 29.02.2012

Здравствуйте!Меня зовут Катя!Мне снится бывший парень.Мы встречались1,5,а расстались 7лет назад.Он женился у него уже ребенок.Недавно снилось,что мы опять стали вместе и что мы целовались,вчера снилось ,что он меня упрекал,что я ему ничего не дарила на праздники!Подскажите,что делать?

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Катя!
С точки зрения психологии, сон – важное послание нашего бессознательного и все составные части сна непосредственно связаны с характеристиками личности сновидца, которые не всегда полностью им осознаются. Сон, особенно часто повторяющийся, несет важное для человека зашифрованное послание. Это послание содержит в себе информацию о том, как человек себя чувствует на данном отрезке жизни или в данных обстоятельствах. Катя, подумайте, какое послание несет Вам этот сон. Быть может, отношения с бывшим парнем не были завершены на эмоциональном уровне. Какие эмоции вызывает этот сон? Когда Вы испытывали подобные чувства? Возможно, какая-то важная для Вас информация приходит посредством сна через образ человека, который был для Вас значим. Если останутся вопросы, можно обратиться к психологу-психотерапевту, который, не занимаясь интерпретацией снов, может исследовать сновидение средствами психотерапии и помочь человеку понять значение его сна.