Почему не проходит депрессия?

Татьяна 29.02.2012

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Мне 29 лет.Уже несколько лет постоянная депрессия. Работа не нравится,качество жизни не меняется. Я замужем мы любим друг друга, но при этом меня не устраивает моя жизнь. Я не могу найти саму себя, что мне интересно. Закончила Вуз на экономиста но это не мое.Работаю в поликлинике регистратором.Работа нервная. 4 года назад оперировали спину долго сидела дома и после этого начались панические атаки. Вот уже 3 года пью антидепрессанты с перерывами. В том году на 26 недели беременности потеряла ребенка прокесарили. На данный момент опять начала прием Паксила.Что мне делать с чего начать? как вылечить дистимию без таблеток.Хожу конечно к психотерапевту. Думаю пойти на курсы психологии. Как вы думаете стоит?не буду ли я еще больше загоняться по своим болячкам или наоборот это поможет в себе разобраться. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Может быть сначала походить к психологу разобраться в себе,   а уж потом со знанием  дела на курсы психологии. На курсах - прикладные веши.

Психолог в Минске только с высшим образованием.