Измена жены

Борис 28.02.2012

Здравствуйте.Мне 34 года,жене 33.В браке состоим 10 лет.Общее сожительство 11 лет.Оба работаем,я менеджером,она мед.сестра,есть общая дочь 10 лет,ходит в школу.В течении этого времени в жили без скандалов,небольшие конфликты гасили мирно.Недавно узнал об измене жены с другом.Был разговор ,суть в том что несмотря на все уходит к нему забирая дочь.Видеться не запрещает.Неоднократно пытался остановить,объяснив искренним прощением,переменой образа жизни и продолжить совмест.жизнь.Не желает.Есть во мне слабости,одна из них компьютер,секс был не частный,откровенных разговоров раньше не было до недавнего времени.Хочу восстановления семьи.Может проблема во мне,ее не виню,проклинаю только себя.Дайте совет,спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Борис!
При расставании несут ответственность оба партнера.
У Вас есть желание восстановить семью. Вы можете осознать в чем именно Ваша ответственность того, что произошло. И попытаться изменить что-либо в себе, исходя из того, что Вы можете для этого сделать и кто (или что) могут Вам помочь в этом.
Безусловно такую работу желательно проводить в сопровождении специалиста.
Успехов Вам.