Как научиться быстрее принимать решения?

Виктория 27.02.2012

Здравствуйте, Мне 31 год, замужем имею 2-х детей.(9 и 7 лет) В детстве дети часто болели,после одной из затяжных болезней начались тревоги и двже астма. Тревоги и астма прошлию Сейчас замечаю что мне трудно принимать решения. когда нужно что-то решить немедленно,я боюсь что приму неправильное решение.Это особенно касается вопросов здоровья и безопасности детей.когда мой муж был против а я делала по свему я почти всегда жалела о том что не послушала.Когда нужно принять решение начинает болеть затылок. Муж злится из-за моей нерешительности.

Яковлева Александра Ивановна

Виктория, вы считаете, что муж Вас не любит?

Он бьет Вас?

Ваши родители, позволяли давать Вам подзатыльники?

Этот и ряд других вопросов я задаю клиенту, когда он приходит ко мне на прием, с такой же или похожей проблемой.

А почему бы и Вам не разобраться в своих чувствах и привычках, с помощью квалифицированного психолога?

Почему бы и Вам не выслушать мнение со стороны на то, чего Вы боитесь и как с этим справляться?

Ведь в переписке вести этот диалог, достаточно, сложно.

И не пугайтесь той откровенности, которая происходит на наших приемах. Мы не судьи и не прокуроры. Мы Вам можем помочь.

Удачи, Вам.

Виктория, в вашем рассказе чувствуется много тревоги и страха. Я думаю, что проблема "быстро принимать решения" лишь поверхностный запрос. Обратитесь на личную консультацию по поводу гиперответственности перед мужем, тревогой и страхом за детей.