Проблемы в сексе

Дмитрий 27.02.2012

Здравствуйте, уважаемые доктора. Не знаю даже к кому обратиться, или к психиатру или к урологу. Но мне кажется к психиатру. Мне 24 года. Начал половую жизнь довольно поздно, где-то в 20 лет. Всё было нормально (правда первый половой акт длился около минуты). Потом был депрессивные период около двух недель (по другим причинам), пропал аппетит, даже язву заработал. Расстался с девушкой. С этого момента всё изменилось: преждевременное семяизвержение стало еще быстрее, потенция стала не такая уже, пропала сексуальная активность уже после первого полового акта. Появилась боязнь перед сексом. Купил крем-пролонгатор. Но как то вообще не помогает. А если не помогает то дело, я так понимаю, в другом. Ходил в клинику к урологу, сказали что у меня преждевременное семяизвержение, хотели назначит какие то процедуры (системы). Но я как-то против этого, потому что прекрасно понимаю, что проблемы, в моем случае, не в мужском половом органе, а в моем мозге.

Также могу сказать то, что у меня мама лежала в психиатрической больнице и двоюрдная сестра щас лежит (не передается это по наследству?).

На данный момент я в тупиковой ситуации и не знаю что делать! Буду очень признателен, если поможете мне.

С уважением!

Дмитрий! Подобны проблемы решаемы! Обратись к специалисту, владеющему классическим гипнозом. По гипнозу можешь почитать здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4