Как помириться с парнем?

Татьяна 27.02.2012

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я рассталась с парнем из-за того, что не доверяла ему, постоянно в чём-то подозревала, ему это надоело и он перестал со мной общаться. Была встреча на которой он сказал, что ему не нужны такие отношения, мириться он не хочет и так уже как было никогда не будет..... с этой встречи прошло около 3 недель, мы никак не общались. Но вот я нашла повод встретиться, и он обещал прийти, но я не знаю как себя вести при этой встрече... Подскажите, что мне сделать, что сказать ему, чтобы он захотел продолжить общение, за что зацепиться, чтобы встреча не превратилась в "привет-пока"?

Здравствуйте, Татьяна.

Надеюсь, не слишком припозднился с ответом. Причиной Ваших подозрений и недоверия может быть Ваша неуверенность в себе, желание подчинить и контролировать другого человека. Неудивительно, что такое обращение может не нравиться другому. При встрече будьте уверены в себе. Не стремитесь давить на молодого человека. "Отпустите" ситуацию из-под вашего контроля. Примите как данность то, что не все может от Вас зависеть. Предполагаю, что если он не будет чувствовать от Вас давления, то это скорее привлечет его, чем оттолкнет.

С уважением, Андрей